Пятница, 2024.05.17, 10:36:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Превед! :)
Главная | Давайте уже про Питер... - BOPOH & Co | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BOPOH & Co » Друзья » Наш отдых » Давайте уже про Питер...
Давайте уже про Питер...
StreeTДата: Понедельник, 2008.06.02, 9:20:07 | Сообщение # 1
АндрюшкО :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Предлагаю отписываться здесь на тему Питера))) Кто поедет? На чем? и т.д.
Надо ехать в Питер!!!!!!!!!!!!!!
 
УлыбочкаДата: Четверг, 2008.06.05, 6:25:02 | Сообщение # 2
Маришка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я еду! Естественно, с тобой biggrin Надо еще сказать несколько вещей: как решили, выезжаем 3 августа, едем примерно на неделю. Это что касается даты отправления...Насчет размещения, думаю, это будет обсуждаться, как пределия сколько народу едет. Скажу только одно: кто не в курсе, еще давно обговаривали месторасположение квартиры: это не центр, а окраина Питера т.к. нас едет как минимум 2-3 машины...
И еще: если Машка и Вовка НЕ едут на своей машинке, они едут с нами (опять же, как и договаривались) т.е. наша машина забита smile

Добавлено (2008.06.05, 6:25:02)
---------------------------------------------
Что-то у меня много опечаток angel Надеюсь, все всё понимают? smile

 
BOPOHДата: Четверг, 2008.06.05, 8:05:21 | Сообщение # 3
Камрад
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
так... со мной едет Татьянко, Максимко и, и... и Ирко smile пока вроде все кто определилсо smile
по поводу квартиры - пущай Машко даст сайт, а лучче сама по этому поводу заморочитсо... в прошлом году, ИМХО, у нее вышло оч даже хорошо happy
добавлю чуть чуть точности: выезжаем 3 днем к Машке на дачу (дача примерно в 450 км от Москвы в сторону Питера)
ночь там, утром отсыпаемся и в день выезжаем в Питер, соответственно квартиру надо с 4 числа снимать.
В Питере будем насколько я понимаю дня 4-5, потом опять едем к Машке на дачу, там отмечаем ее др и едем на след день домой, а может и через день wink
Едут из машин: Опель, Тюссон (ну или ес возьму виту иль др, то вита иль др) и Форд.
Поступило предложение от Андрюхи посетить Выборг. Ибо вроде многим понравились фотки и ехать туда от Питера часа 2.
Кстати по поводу расположения квартиры - предлагаю северную часть питера, там, где мы останавливались когда ездили в первый раз в Питер (Старая деревня или северней). вроде пока все, что хотел сказать smile


Администрация. Мы баним с улыбкой :)
 
zAnOzzzAДата: Пятница, 2008.06.06, 1:08:41 | Сообщение # 4
Лисёнок
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
а я вот пока не знаю.... еще не обсуждали.... ) я оч хочу, но плучится ли, не знаю.... )))

Лиса...)
 
УлыбочкаДата: Пятница, 2008.06.06, 2:28:04 | Сообщение # 5
Маришка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Поступило предложение от Андрюхи посетить Выборг.

Я за! Но с нашей организаей всех вопросов, думаю, это будет решаться уже в самом Питере...Хотя, в любом случае, ехать может тот, кто хочет...Никакого принуждения biggrin
На счет квартиры, я вот подумала, на данный момент, точно определились 8 человек...На такое количество, я думаю, можно, конечно подыскать квартиру, но вот если больше народу, думаю, возникнут небольшие проблемы...Как бы 2 квартиры не пришлось снимать...
Кто что думает по этому поводу? У вас все таки больше опыта ездить в Питер компанией?
 
ТаняДата: Суббота, 2008.06.07, 12:41:55 | Сообщение # 6
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
со мной едет Татьянко, Максимко и, и... и Ирко

я не могу сказать, что я стопроцентно еду, все-таки еще два месяца до отъезда


Мечты сбываются!!!
 
BOPOHДата: Воскресенье, 2008.06.08, 5:54:18 | Сообщение # 7
Камрад
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Улыбочка)
если больше народу, думаю, возникнут небольшие проблемы...Как бы 2 квартиры не пришлось снимать...

это да... есть такой косяк, но находили же! smile это не та проблема... тем более, что некоторые товарищи хотят "отдельную комнату" и им заказана дарога в гостиницу happy + со мной, как вариант, поедут еще Клавка с Андрюхой.. они за, но пока не точно... вот так...


Администрация. Мы баним с улыбкой :)
 
УлыбочкаДата: Воскресенье, 2008.06.08, 2:38:24 | Сообщение # 8
Маришка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
+ со мной, как вариант, поедут еще Клавка с Андрюхой

У тебя места-то хватит? А так, если поедут, то это отлично thumbup

Добавлено (2008.06.08, 2:38:24)
---------------------------------------------

Quote (Mike)
Удачной поездки...

Мишк, ты же тоже вроде как собирался...Насколько я помню dry
 
AvailДата: Вторник, 2008.06.10, 9:01:32 | Сообщение # 9
МАкудряШКА
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну мне вот пока все равно...3 ехать или когда там....единственное...это Вовкина РАБОТА(!)...хз чего там с ней...

насчет заняться квартирой...могу впринципе...только мне нужно окончательное количество человек...кто в гостиницу-сами будут устраиваться...

машина...думаю мы все-таки поедем с МаринкоАдрюхой)))всем экономичнее...и веселее) biggrin


***
 
УлыбочкаДата: Среда, 2008.06.11, 2:17:39 | Сообщение # 10
Маришка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Avail)
думаю мы все-таки поедем с МаринкоАдрюхой
specool
 
УлыбочкаДата: Пятница, 2008.07.04, 2:04:00 | Сообщение # 11
Маришка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Monolit)
Квартирка обычно двух комнатная, на 8 человек,

Ром ,помнится мне, что ты хотел с Леной отдльную комнату...
Quote (Monolit)
Всегда считал питер спонтанной дружеской поездкой на несколько дней.

В этот раз как-то по-другому. Вопрос с Питером обсуждался еще когда в прошлом году мы оттуда еще не уехали. А конкретно вопрос встал еще где-то в Новый год.
Так что в этот раз поездка, видимо не такая, как были до этого...
 
BOPOHДата: Вторник, 2008.07.08, 6:27:42 | Сообщение # 12
Камрад
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
мммммм... по поводу кол-ва человек и Машкиной дачи...
По поводу 1: едет нас я, Настька, Андрюха, Маринка и Машка с Вовочкой + мб Танька, мб Дрон... всё... т.е. от 6 до 8 человек...
учитывая что А+М и В+М едут в одной машине - мне бы не помешало 2-х человек к себе в машину и все будет замечательно smile
по поводу дачи: Машка сказала, что можно в палатках, Анька же почему то сказала, что дача вообще отменяется... Девчонки, вы там определитесь... отменяется - или мы едем? 0_о

По поводу первого потока (ес до августа, то, Ром, вы точно поедете первыми) я бы тож поехал, если бы не 2 баааальших НО!
1 НО!: Настя уезжает ща на юг и возвращается 27 июля;
2 НО!: 2 Августа у Головы свадьба, где я есть свидетель и сиё мероприятие пропускать не намерен ни по каким причинам...

Кстати, по поводу свадьбы: Предлагается переместить поездку в Питер на денек вперед ИБО! Голованов будет отмечать свою свадьбу со всеми нами, точнее со всеми теми кто захочет и сможет поехать в подмосковной Ивантеевке 3-го августа... я бы это поддержал, а 4-го уже ломанулись бы в Питер... все равно больше 4-5 дней мы там не продержимся (ИМХО), а отпуска все берут я так понимаю на 2 недели... надеюсь dry

ну вроде все что хотел сказать smile


Администрация. Мы баним с улыбкой :)
 
ТаняДата: Вторник, 2008.07.08, 11:58:57 | Сообщение # 13
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
BOPOH, Игорек, я ж грила, что точно не еду =)

блин, откуда столько негатива? dry


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 2008.07.08, 2:45:16
 
MonolitДата: Вторник, 2008.07.08, 2:47:37 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Опять не понятно, хотя и Игорь многое прояснил...
Жаль Тань ( А ты вообще и никак не поедешь?
Обломно что все мероприятия скидываются на первые пять дней августа, ето не гуд для мну.
Лана время покажет, чую врятли кто-то еще из наших соберется на етой неделе...


"Вместе с одеждой женщина совлекает с себя стыд." Геродот
 
AvailДата: Вторник, 2008.07.08, 7:52:37 | Сообщение # 15
МАкудряШКА
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус: Offline
Игорь, я вот только от тебя недавно...мб неделю назад узнала про свадьбу Головы...страно как-то, что от тебя, думаю что если бы он хотел всех нас видеть у себя, он бы создал тему (по крайней мере) и позвал нас...и не надо развивать тему "тебе что нужно отдельное приглашение"...
это раз...
ДВА...заезд в деревню Яковлево не отменяется...Анька напутала...я просто сказала, что может такое случиться, что придется переночевать в палатках...но БАНЯ и шашлык со всякой вкуснятиной будет однозначно...вот...
ТРИ...давайте решать с квартирой...узнала у брата...говорит, что цены в центре и на окраинах не так уж и различаются...советовал пожить на Петроградской стороне...

такие дела...


***
 
zAnOzzzAДата: Вторник, 2008.07.08, 11:45:00 | Сообщение # 16
Лисёнок
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
эх.. мы не едем.. (( Илюха ток 4-5 приехать должен..
но ничего, мы еще что-нить придумаем wink


Лиса...)
 
ТаняДата: Среда, 2008.07.09, 0:23:31 | Сообщение # 17
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ром, я еду, но еду с Иркой и Димкой, - они едут позже... Ну мы седня уже обсуждали это.

Ян, если вы все-таки надумаете, то можно поехать вместе, но только на поезде.


Мечты сбываются!!!
 
BOPOHДата: Среда, 2008.07.09, 4:13:29 | Сообщение # 18
Камрад
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Avail)
Игорь, я вот только от тебя недавно...мб неделю назад узнала про свадьбу Головы...страно как-то, что от тебя, думаю что если бы он хотел всех нас видеть у себя, он бы создал тему (по крайней мере) и позвал нас...и не надо развивать тему "тебе что нужно отдельное приглашение"...

ммм... просто может я вам об этом рановато сказал) о его свадьбе стало известно месяца 2 назад... просто на саму свадьбу он из наших завет тока мну со Сюшкой, ушастава (соответственно с Катей) и Вовочку (соответственно с Машей)... просто вы об этом еще не знаете). приглашения еще не писались, так что я думаю что он хотел чтоб для вас это было нечто вроде сурпризу smile


Администрация. Мы баним с улыбкой :)
 
УлыбочкаДата: Вторник, 2008.07.15, 8:33:10 | Сообщение # 19
Маришка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я еще раз уточню, какого числа выходить на работу и отпишусь тут
 
BeRДата: Вторник, 2008.07.15, 9:24:11 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
нравятся больше первая и последняя, единственный вопрос в том, как 10 человек полезут утром в один сартир...
 
BOPOHДата: Среда, 2008.07.16, 7:43:42 | Сообщение # 21
Камрад
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Саня, а вы что, решились ехать? smile

dry ес Маринке надо быть 10- на работе, то выезжать ин Москоу надо 9-го так что 8-го выезжаем из Питера... от smile ИМХО

http://www.1arenda.ru/flat.php?idflat=116 вот это хороший вариант
http://www.1arenda.ru/flat.php?idflat=163 - вот это ахуительный вариант! smile
http://www.1arenda.ru/flat.php?idflat=145 - это тож неплохой вариант, кстати примерно там же, где мы жили 2 года назад на ул. Пестеля smile
http://www.1arenda.ru/flat.php?idflat=121 - тож оч хороший вариант...

Предлагаю чтоб все высказались по этому поводу и потом выбирать общие так сказать интересы... smile


Администрация. Мы баним с улыбкой :)
 
BeRДата: Среда, 2008.07.16, 9:20:57 | Сообщение # 22
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
первый вариант http://www.1arenda.ru/flat.php?idflat=116 самый айс, 3 комнаты, можно матрасы надувные напихать если надо...
 
УлыбочкаДата: Среда, 2008.07.16, 10:49:37 | Сообщение # 23
Маришка
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
ес Маринке надо быть 10- на работе, то выезжать ин Москоу надо 9-го так что 8-го выезжаем из Питера...

Без паники biggrin 10 число - это воскресенье. На работу 11-го
По поводу квартиры позже отпишусь. Простите ,конечно, pray но очень лениво смотреть
 
BOPOHДата: Четверг, 2008.07.17, 1:37:57 | Сообщение # 24
Камрад
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
первый вариант не привлекает расположением.... dry
я канешна понимаю, что мы не пешком, но... мне, как человеку знающему неплохо этот город, не нравитсо...
http://maps.yandex.ru/map.xml....%EB.+40
эт жопо мира smile ни там ни сям получается жить будем...
и Александер, вы не ответили на мой вопрос: вы с Анной таки решили ехать?


Администрация. Мы баним с улыбкой :)
 
BeRДата: Четверг, 2008.07.17, 11:33:11 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
мы еще пока ничего не знаем, просто Машка просила тоже посмотреть и сказать свое мнение.

Добавлено (2008.07.17, 11:33:11)
---------------------------------------------
эт я, Анька

 
BOPOH & Co » Друзья » Наш отдых » Давайте уже про Питер...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz