Пятница, 2024.05.17, 8:09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Превед! :)
Главная | Действительно... - Страница 2 - BOPOH & Co | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BOPOH & Co » Общий форум » Обо всём » Действительно... (ОБО ВСЁМ! :))
Действительно...
StuДата: Воскресенье, 2007.08.19, 9:13:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (leninparkCSKA)
почти влюбился в дЭвушку Полумну....

Ура! Она мне тоже больше всего нравится! smile Она и Сириус мои любимые. :))

Quote (Таня)
угу, но в инете навен скоро появится в хорошем качестве, ну или хотя бы в таком, который можно смотреть нормально

Нуу.. Не, я скачала так, чтоб можно было смотреть, если я соскучусь по нему сильно. :))))) А дальше уже буду ждать полноценного фильма.
Я кстати, когда первый раз его смотрела, ночью сон увидела, как еду куда-то на поезде с Янкой, с Валькой и с Гарри Поттером. :))))))))

Quote (Mike)
никогда не смотрел и не собираюсь смотреть такую чушь..

На вкус и цвет. tongue Согласна с Серегой полностью, хорошая сказка. И помимо этого, на мой взгялд, отличная экранизация, очень красиво. А какие тебе нравятся фильмы?
 
StuДата: Воскресенье, 2007.08.19, 11:07:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Дык а какие любишь-то?
 
StuДата: Понедельник, 2007.08.20, 0:37:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Mike)
хм... люблю... камедии, ужасы бузумно люблю... экшн вроде 13-го района, ну... а так много чего люблю... просто попадаюцца фильмы, которые я не могу смотреть... редко, но бывает)

Да отвлекись уже, Мишк, от Гарри Поттера. :))
А что-нибудь кроме 13 района? Что-нибудь, что я знаю? А комедии это типа Американского пирога и Евротура?

 
StuДата: Понедельник, 2007.08.20, 0:55:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





У меня есть такие фильмы, да, но я т спросила "Что тебе нравится?", а ты начал говорить, что бывают фильмы, которые не нравятся. smile
Не помнишь что за фильмы? Не верю. :)))
Я не такая, я не люблю такие фильмы. Даже больше скажу, я терпеть их не могу. Я люблю "Гордость и предубеждение", например. Это восхитительно. А из ужастиков, видел "Другой" (по-моему так называется)? Офигительный, по-моему ужастик. Я посмотрела чисто случайно, я вообще их не люблю. Оооочень страшно по-моему. Я на протяжении всего фильма, то пинала окружающих ногами, то билась головой об стенку. :)))))
 
leninparkCSKAДата: Понедельник, 2007.08.20, 8:05:39 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Stu)
Я на протяжении всего фильма, то пинала окружающих ногами, то билась головой об стенку

а окружающие тебе в ответ ничЁ не делали?? вообще это отдает садизмом в высшей степени))


...кончилось всё доброе во мне...
 
ТаняДата: Понедельник, 2007.08.20, 1:11:20 | Сообщение # 31
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Stu)
Ура! Она мне тоже больше всего нравится! Она и Сириус мои любимые. :))

а я Джинни люблю, а не нравится эта китаянка - глупая имхо какая-то
Quote (Stu)
Нуу.. Не, я скачала так, чтоб можно было смотреть, если я соскучусь по нему сильно. :))))) А дальше уже буду ждать полноценного фильма.
Я кстати, когда первый раз его смотрела, ночью сон увидела, как еду куда-то на поезде с Янкой, с Валькой и с Гарри Поттером. :))))))))

гы, мне седня снилось, что я с Гарри Поттером за крестражами гоняюсь biggrin
Quote (Stu)
"Гордость и предубеждение",

обожаю!!!! Идеал мувввчинки, книжку тож читаля!! Мяффк!!!


Мечты сбываются!!!
 
StuДата: Понедельник, 2007.08.20, 1:51:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (leninparkCSKA)
а окружающие тебе в ответ ничЁ не делали?? вообще это отдает садизмом в высшей степени))

Делали. smile Так случилось, что окружала меня Ленка Анохина, и она ругалась ужасно, когда я ее пинала. :)) Это не садизм, это скорее была самооборона. :))))

Quote (Таня)
а я Джинни люблю, а не нравится эта китаянка - глупая имхо какая-то

Полностью согласна! Мне тоже нравится Джинни. И мы когда с сестрой смотрели Орден Феникса, мы решили, что видимо режиссер обсуждал седьмую книгу с Джоан Роулинг, потому что мне кажется, что очень заметна сипатия Джинни к Гарри и показывается, что она достаточно сильная волшебница. А в книге, насколько я помню, этого нету.

Quote (Таня)
гы, мне седня снилось, что я с Гарри Поттером за крестражами гоняюсь

Класс. biggrin :D Удачно?

Quote (Таня)
обожаю!!!! Идеал мувввчинки, книжку тож читаля!! Мяффк!!!

А я книжку не читала. Я думала, что один есть фильм "Гордость и Предубеждение". Тот, что с Кирой Найтли. А недавно была в магазине и видела еще один "Гордость и Предубеждение", недавно вышедший с другими совершенно актерами, но с тем же сценарием. Как так может быть?
А ты смотрела "Разум и Чувства"? Очень похоже на "Гордость и Предубеждение" местами.


Сообщение отредактировал Stu - Понедельник, 2007.08.20, 1:52:20
 
ТаняДата: Понедельник, 2007.08.20, 2:16:19 | Сообщение # 33
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Stu)
Класс. biggrin Удачно?

я проснуууласссь sad

Quote (Stu)
Тот, что с Кирой Найтли.

я как раз с ней и смотрела :))))

Quote (Stu)
А ты смотрела "Разум и Чувства"?

не, не смотрела, но собираюсь книжку читать)))

Добавлено (2007.08.20, 2:16:19)
---------------------------------------------
кстати вот ссылка на Гаррика, только там еще во многих главах сырой перевод, но эт не мешает)))

и еще низя грить, чем закончится... т.к. многие еще не прочитали


Мечты сбываются!!!
 
StuДата: Понедельник, 2007.08.20, 2:22:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Таня)
я как раз с ней и смотрела :))))

И я с ней смотрела. Раз 100 наверное уже. smile А во втором варианте так все актеры незнакомые мне.

Quote (Таня)
не, не смотрела, но собираюсь книжку читать)))

Посмотри потом. Тоже очень красиво.

Quote (Таня)
кстати вот ссылка на Гаррика, только там еще во многих главах сырой перевод, но эт не мешает)))

А мы уже прочитали с сестрой моей. Это было забавно. :)) Мы с ней читали по ночам где-то с часу до четырех каждый день. Я в это время болела. И с температурой, с кашлем и предсмертными хрипами читала ей книжку. Очень смешно те места, где плохой перевод, читать. При чем мы читали с этого же сайта, только тогда, когда еще не было вообще глав "От редактора", только сырой перевод. smile Мы обхохотались местами, а местами чуть ли не плакали. sad


Сообщение отредактировал Stu - Понедельник, 2007.08.20, 6:17:19
 
ТаняДата: Понедельник, 2007.08.20, 2:43:48 | Сообщение # 35
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Stu)
А мы уже прочитали с сестрой моей. Это было забавно. :)) Мы с ней читали по ночам где-то с часу до четырех каждый день. Я в это время болела. И с температурой, с кашлем и предсмертными хрипами читала ей книжку. Очень смешно те места, где плохой перевод, читать. Мы обхохотались местами, а местами чуть ли не плакали.

я тож почти реву сижу на грустных местах, а когда Сириуса и Дамблдора убили в прошлых книжках - вообще плакала sad


Мечты сбываются!!!
 
StuДата: Понедельник, 2007.08.20, 4:37:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Таня)
я тож почти реву сижу на грустных местах, а когда Сириуса и Дамблдора убили в прошлых книжках - вообще плакала

А я не читала это. Я читала седьмую для сестры и первую перед сном нашей мелкой сестренке. smile
А на фильме, кстати, когда Сириус погиб я не плакала, зато разревелась, когда Волдеморт был в Гарри и мучил его, и Гарри такой был с черными глазами. Ужас какой.

 
ТаняДата: Вторник, 2007.08.21, 9:13:50 | Сообщение # 37
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Stu)
А я не читала это. Я читала седьмую для сестры и первую перед сном нашей мелкой сестренке.
А на фильме, кстати, когда Сириус погиб я не плакала, зато разревелась, когда Волдеморт был в Гарри и мучил его, и Гарри такой был с черными глазами. Ужас какой.

ух, дочитала седьмую... еще хочется... happy только если Роулинг будет продолжение выпускать - я ее не пойму... будет уже коммерческий проект. Хотя если выпустит, я все равно буду читать :))))))))))))))))))))) biggrin


Мечты сбываются!!!
 
StuДата: Вторник, 2007.08.21, 11:21:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Таня)
ух, дочитала седьмую... еще хочется... happy только если Роулинг будет продолжение выпускать - я ее не пойму... будет уже коммерческий проект. Хотя если выпустит, я все равно буду читать :))))))))))))))))))))) biggrin

Уверенна, что не выпустит. Она ж его ненавидит. И только подписанный контракт мог заставить ее писать и писать про него. А теперь все. Мне почему-то кажется, что она не будет больше писать вообще. :))

 
ТаняДата: Вторник, 2007.08.21, 12:06:23 | Сообщение # 39
СоЛнЫшКо
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Stu)
Уверенна, что не выпустит. Она ж его ненавидит. И только подписанный контракт мог заставить ее писать и писать про него. А теперь все. Мне почему-то кажется, что она не будет больше писать вообще. :))

не, сказали, что она щас собирается писать детективы )))


Мечты сбываются!!!
 
leninparkCSKAДата: Пятница, 2007.08.24, 6:11:57 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Таня)
ух, дочитала седьмую... еще хочется... только если Роулинг будет продолжение выпускать - я ее не пойму... будет уже коммерческий проект. Хотя если выпустит, я все равно буду читать

наскок знаю 8 книги о продолжении приключений Гарри не будет, а будет выпущен 8 том, тама что-то типа энциклопедии и всё такое...


...кончилось всё доброе во мне...
 
StuДата: Пятница, 2007.08.24, 6:12:07 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Зая)
Игорь, подумал бы об Аньке в конце-концов.. только о себе думаешь....

Куда делась та Анька, которую я знала, м?

Quote (zAnOzzzA)
меня такая перпектива не радует:(

А как же перспектива увидеть меня? :)) Сколько ты меня не видела, м?
 
ЗаяДата: Пятница, 2007.08.24, 6:12:17 | Сообщение # 42
БлАндинкА
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Stu)
Quote (Зая)
Игорь, подумал бы об Аньке в конце-концов.. только о себе думаешь....

Куда делась та Анька, которую я знала, м?

просто я думаю, что человеку со сломанной ногой совсем не айс далеко отъезжать от дома...

 
StuДата: Пятница, 2007.08.24, 6:12:27 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Зая)
просто я думаю, что человеку со сломанной ногой совсем не айс далеко отъезжать от дома...

Да, дело ж не только в этом. Я понимаю, давно не виделись, люди меняются и прочее, но.. мм.. как-то.. ты вся какая-то не такая. Не узнаю.

 
ЗаяДата: Пятница, 2007.08.24, 6:12:37 | Сообщение # 44
БлАндинкА
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
Нась, а когда ты меня последний раз видела? Я такая же... разве пара строчек на форуме определяют всю меня?
 
leninparkCSKAДата: Пятница, 2007.08.24, 6:12:47 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Зая)
просто я думаю, что человеку со сломанной ногой совсем не айс далеко отъезжать от дома

+1

Quote (Stu)
ты вся какая-то не такая. Не узнаю.

а кого-нить еще не узнаешь? интересно стало))) этакий взгляд со стороны)))


...кончилось всё доброе во мне...
 
StuДата: Пятница, 2007.08.24, 6:12:57 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Зая)
Нась, а когда ты меня последний раз видела? Я такая же... разве пара строчек на форуме определяют всю меня?

Давным-давно, давным-давно, давным-давно. Мне кажется весной. После дня рождения Янкиного. Или... когда были Пираты третьи? Вообще, может это мне кажется, что очень давно, а на самом деле не так уж давно? smile
Ааа, то есть ты тут другая, а в реале все та же? smile Я не знаю, Аньк, как это объяснить. Как чувствовала, так сказала. Что-то как будто в тебе изменилось. Я не говорю ж плохо это или хорошо. Просто так мне кажется.

Quote (leninparkCSKA)
а кого-нить еще не узнаешь? интересно стало))) этакий взгляд со стороны)))

Больше никто не изменился. smile Ну или по крайней мере все остальные немножечко совсем. А Янка и Ворон это те, кто ваааапще ни капельки не изменились. :)))
 
leninparkCSKAДата: Пятница, 2007.08.24, 6:13:07 | Сообщение # 47
Частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Stu)
Что-то как будто в тебе изменилось

выросли крылья, хвост, вторая голова......а так ничЁ интересного))))


...кончилось всё доброе во мне...
 
StuДата: Пятница, 2007.08.24, 6:13:17 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (leninparkCSKA)
выросли крылья, хвост, вторая голова......а так ничЁ интересного))))

"О том как сильно внешние качества человека влияют на его внутренние, моральные качества". smile

 
leninparkCSKAДата: Пятница, 2007.08.24, 6:13:27 | Сообщение # 49
Частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Stu)
"О том как сильно внешние качества человека влияют на его внутренние, моральные качества".

конечно))) появится у тебя вторая голова к примеру....по другому мыслить сразу же иначнешь))))


...кончилось всё доброе во мне...
 
leninparkCSKAДата: Пятница, 2007.08.24, 6:13:37 | Сообщение # 50
Частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Stu)
Мне кажется, или только у нас с тобой такие депрессивные подписи?

тебе явно кажется)))) у меня подпись очень оптимистична и жизнерадостна))))


...кончилось всё доброе во мне...
 
BOPOH & Co » Общий форум » Обо всём » Действительно... (ОБО ВСЁМ! :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz